Почему белорусы все чаще покупают недвижимость в Болгарии?





 Жителям Беларуси часто приходится сталкиваться с вопросом о грамотном вложении своих накоплений. Несмотря на то, что экономика страны выходит на стабильный уровень, каждый хочет быть уверенным в завтрашнем дне.

 Покупка недвижимости за рубежом становится все более популярной операцией. Ее осуществить легко – для этого достаточно обратиться в надежное агентство. Болгария привлекательна и для туристов, и для приобретающих жилье. Ее преимущества – в низких ценах на квадратные метры. Многие желают обзавестись собственным пространством для постоянного пребывания или отпуска. В летний и зимний курортный сезон сюда приезжают туристы из разных уголков мира, чтобы провести время на черноморском побережье или в горах. Это послужило причиной роста спроса на аренду апартаментов. Таким образом, владельцы жилья могут получать доход.

Среди предлагаемых вариантов есть возможность отдать предпочтение:
  • квартирам;
  • домам;
  • коттеджам;
  • виллам;
  • пентхаусам;
  • мезонетам;
  • таунхаусам;
  • смарт-объектам;
  • нежилым и коммерческим помещениям;
  • земельным участкам.

     Преимущества недвижимости в Болгарии

 Выбор зависит от пожеланий и бюджета. Белорусы стараются больше пребывать на море, а к продаже выставлены объекты на любой вкус.

 Благодаря теплому средиземноморскому климату, здесь комфортно находиться круглый год. Известные курорты – Золотые Пески, Варна, Бургас, Несебр и другие активно  развивают свою инфраструктуру, соответствуя европейским стандартам. Горнолыжные города и поселки становятся востребованными зимой, однако и в другие времена года они располагают к благоприятному проживанию. Застройщики стремительно возводят современные гостиницы, комплексы, места отдыха и развлечений – чтобы предоставить и отдыхающим, и жителям все необходимые условия.

 В отличие от других государств по соседству, Болгария предлагает не только высокое качество апартаментов, но и приемлемую стоимость услуг. Желающие сэкономить обращают внимание на провинцию. В городках и поселках можно найти недвижимость дешевле, а окружающая природа и тишина станут дополнительными плюсами. Мегаполисы славятся как деловые центры, где белорусским гражданам открыты перспективы для ведения бизнеса.

 Компания Premier Realty Master – проверенный помощник в выборе недвижимости в Болгарии для граждан Беларуси. Наши специалисты предлагают к ознакомлению обширную базу предложений, среди которых и эксклюзив. Сотрудничество с нами гарантирует быстрое принятие правильного решения и заключение наиболее выгодной сделки.

Источник: http://premier-master.com

Комментарии