Почему коммерческая недвижимость Болгарии привлекает бизнесменов из стран СНГ?

Коммерческая недвижимость в Болгаии

 Исчерпав возможности для увеличения максимальной прибыли из торговых центров, бизнесмены, как правило, предпочитают инвестировать в расположенные в черте густонаселенных жилых районов коммерческие объекты. В них в зоне шаговой доступности потенциальные покупатели могут приобрести самые необходимые товары, экономя свое время на поездке до ближайшего крупного торгового центра.

 Коммерческие помещения, расположенные вблизи центра деловой активности города, несомненно, получают некоторые преимущества, но вовсе не гарантируют огромного потока покупателей. Поэтому в настоящее время снова набирают популярность инвестиции в участки, находящиеся в спальных районах и жилых комплексах. Месторасположение точки играет ключевую роль. Близость к крупным транспортным узлам, деловым центрам и местам массового скопления людей напрямую влияет на рентабельность бизнеса.

 Большинство предпринимателей считают вопрос коммерческой недвижимости в Болгарии смотрите тут одним из самых главных. Потому что это не только место, где будут приниматься потенциальные клиенты и размещаться персонал предприятия, но еще и вложение финансов. По сравнению с 2017 годом рынок сделок с зарубежным недвижимым имуществом вырос более чем на четверть. Многие предпочитают именно этот инструмент для выгодного вложения средств на фоне снижения ставки по депозитам. Поэтому к выбору помещения, для ведения своего бизнеса, стоит отнестись с максимальной внимательностью и серьезностью.

 Одним из востребованных направлений для инвестиций в заграничную недвижимость является Болгария. Она привлекает инвесторов своим приятным умеренным климатом, близостью Черного моря, высоким уровнем экологии и доступными ценами. Бизнес в этом государстве уверенно развивается, непрерывно увеличивая приток заграничных денежных средств. Коммерческая недвижимость в Болгарии привлекает большое внимание и у наших соотечественников. Все большее их количество решает открыть собственное дело в это уютной и гостеприимной стране.

 Рынок коммерческого недвижимого имущества предлагает довольно большой выбор как недорогих, так и элитных вариантов премиум-класса. В основном, наибольший спрос на такие объекты как:
  • земельные участки;
  • торговые точки;
  • гостиницы и отели;
  • различные офисы;
  • склады;
  • помещения общепита;
 Поиск подходящего торгового объекта может оказаться довольно сложным делом для неподготовленного человека, поэтому желательно заручиться в этом вопросе помощью профессионалов. Сопровождение сделки специалистами позволяет минимизировать временные затраты для предпринимателя, и, соответственно, экономит его деньги.

 Компания Premier Realty Master осуществляет комплексную поддержку и всестороннюю помощь в ведении сделок по покупке и аренде недвижимости в Болгарии. Каждому клиенту гарантирован индивидуальных подход и гарантия учета всех его предложений и пожеланий. Для упрощения процесса подбора необходимого объекта мы предлагаем готовую базу лучших предложений рынка. Наши специалисты быстро и грамотно проконсультируют вас по любым вопросам у нас в офисе, по телефону в сети Интернет.

Источник: http://premier-master.com

Комментарии