Как стать специалистом по недвижимости в Болгарии

 Вы давно мечтали построить успешную карьеру в сфере недвижимого имущества и при этом проживаете в Болгарии или стремитесь туда переехать? Тогда у Вас есть такой шанс. Недвижимость в Болгарии является одним из самых прибыльных и быстро развивающихся секторов экономики.

С тех пор, как страна вошла в состав Европейского союза, спрос на местные объекты стал расти в геометрической прогрессии. Их приобретает, как местное население, так и иностранцы. Дело в том, что они составляют весомую конкуренцию недвижимому имуществу Италии, Германии, Франции и т.д. 
 Изначально Болгария начала делать успехи в туристической сфере. Удобное расположение и климатические условия сделали ее великолепным местом для проведения отпуска, причем как зимнего, так и летнего. Со временем все значительно улучшилось экономическое положение страны, сделав ее привлекательной для постоянного места жительства.
 Такое положение дел привело к тому, что здешнее недвижимое имущество начало активно приобретаться, причем не только для собственного проживания, а и в качестве выгодной финансовой инвестиции. Наряду с этим активно начали создаваться специализированные компании, предлагающие свои профессиональные услуги на болгарском рынке.

 Как действуют болгарские компании?

 Со временем агентств распространилось очень много, отчего и выросла конкуренция. Делать акцент сугубо на «готовых» специалистах стало просто бессмысленным и даже невыгодным. Потому компании начали набирать в свой штат рядовых сотрудников, которые ранее не имели отношения к данной сфере.
 На сегодняшний день такая практика распространена. Компании формируют рабочие коллективы, состоящие из талантливых людей, которых предварительно они сами и обучают. По истечению определенного времени агентство получает грамотного специалиста по недвижимости в Болгарии, который не просто работает, а живет этим.
 Менеджмент компании разрабатывает различные стимулы для того, чтобы привлекать к себе сотрудников. Среди них выделяют:
  • увеличение заработной платы;
  • карьерный рост;
  • рекламная поддержка;
  • профессиональные тренинги и семинары;
  • постоянная работа и т.д.
 Естественно, чтобы стать частью команды, придется и самому приложить усилия. Прежде всего, следует быть целеустремленным человеком. Также нужно обладать талантом, ведь продавать тоже надо уметь. Кроме того, важную роль играет умение коммуницировать с людьми. Клиенты разные и ко всем нужно уметь найти подход.
 Это те качества, которые нужны, чтобы достичь успеха. При их отсутствии даже те знания и опыт, которые предоставит компания в процессе обучения, будут просто бессмысленными. Это же касается тех, кто получил специальное образование. Можно закончить с отличием учебное заведение, но на практике оказаться человек не может зарекомендовать себя, как настоящий специалист по недвижимости в Болгарии.

Что представляет собой компания Premier Realty Master и каковы ее требования к соискателям

 Болгарская компания Premier Realty Master уже долгое время функционирует на болгарском рынке недвижимого имущества. За весь период своей деятельности она заключила множество успешных сделок, продав большое количество болгарских объектов.
 К своим соискателям она не выдвигает чересчур суровые требования кроме тех, что являются общепринятыми. Речь идет об ответственности, целеустремленности, коммуникабельности, быстрой реакции и т.д. Ставка делается на обучение новичков действующими опытными специалистами.
 Стоит отметить, что компания имеет грамотный подход к поиску сотрудников. Тут не играет роли образование или опыт работы в данной сфере. Все зависит конкретно от того, что представляет собой кандидат и каким качествами он может похвастаться.
 Одним из дополнительных преимуществ выступает проживание в Бургасе. Связано это с тем, что офис компании базируется в этом городе, а потому нет каких-либо осложнений по части переездов и т.д. Конечно, это не является самым главным требованием, однако, плюсик прибавит.
 Более весомым положительным аспектом выступает владение русским языком. Тут действительно будет отдавать первенство грамотным сотрудникам, которые могут общаться и вести дела, как на болгарском языке, так и на свободном русском.
 Языковая часть связана с тем, что у компании много русскоязычных клиентов. Как уже упоминалось выше, множество иностранцев присматривают болгарские объекты и по большей степени это граждане постсоветских стран.
 Многие из них приобретают местное недвижимое имущества в целях выгодного вложения собственных финансовых средств. Известно, что в туристический сезон можно неплохо зарабатывать на сдаче жилья в аренду. Это же касается и коммерческих объектов.
 Потому специалист по недвижимости в Болгарии, который может свободно вести беседу и дела на русском языке, автоматически занимает позицию выше того, кто таким похвастаться не может. Конечно, о профессионализме забывать, также не стоит.
 Таким образом, существуют определенные выгоды для соискателей, владеющих русским языком и проживающих в Бургасе. Но не стоит отказываться от возможности стать сотрудником компании, если нет соответствия этим двум требованиям, зато есть непреодолимое желание и настоящий талант.
 Компания Premier Realty Master является лидером продаж недвижимости на рынке Болгарии. Стать ее частью может любой желающий внести свой вклад в дальнейшее ее развитие. Она отличается высококвалифицированной командой, которая всегда готова принять грамотного новичка в свои ряды.

Источник: http://premier-master.com/vacancies 

Комментарии